Kredenz, 19. Jahrhundert
2-teiliger Fichtenholzkorpus, kirschfurniert, politiert, flachrunde Lisenen, Unterteil mit 2 Rahmentüren, ausziehbare Innenfächer, Aufsatz mit 2 verglasten Türen und 3 Laden, Messingbeschläge, 3 Schlüssel, restauriert, Holz und Beschlagteile ergänzt
09.08.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Kredenz, 19. Jahrhundert
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 09.08.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 29.07. - 09.08.2010 |